<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[党委委员郑伟俊率队开展“访企拓岗促就业”专项活动]]> Thu, 19 May 2022 13:14:55 GMT <![CDATA[金华市科协赴我院调研指导高校科协工作]]> Thu, 19 May 2022 13:09:10 GMT <![CDATA[学院召开2022年招生宣传工作推进会]]> Wed, 18 May 2022 08:48:08 GMT <![CDATA[金沙城娱乐最新官方网站浙院第八届“互联网+”大学生创新创业大赛圆满落幕]]> Wed, 18 May 2022 00:44:47 GMT <![CDATA[党委委员郑伟俊带领经信系研究团队对接金东区相关政府部门]]> Tue, 17 May 2022 00:21:37 GMT <![CDATA[党委委员徐玉芳率队开展访企拓岗促就业专项活动]]> Mon, 16 May 2022 01:45:58 GMT <![CDATA[工商管理系召开2022届毕业生就业工作推进会]]> Fri, 13 May 2022 09:01:31 GMT <![CDATA[会计系举办2022届毕业生就业工作推进会]]> Fri, 13 May 2022 07:53:35 GMT <![CDATA[“坚守匠心,跨界融合”第三期馆校合作正式开班]]> Fri, 13 May 2022 07:48:29 GMT <![CDATA[“金沙城娱乐最新官方网站(广州)有限公司消防员招录工作站”授牌仪式顺利举行]]> Fri, 13 May 2022 07:27:49 GMT <![CDATA[党委副书记孔德民赴杭州银行开展 “访企拓岗促就业”专项活动]]> Thu, 12 May 2022 07:44:10 GMT <![CDATA[学院召开大学生心理健康教育领导小组会议暨第十届大学生心理健康月启动仪式]]> Tue, 10 May 2022 01:28:26 GMT <![CDATA[喜迎二十大,学术展风采 金沙城娱乐最新官方网站浙院马克思主义学院举办首届学术沙龙月]]> Mon, 9 May 2022 09:09:19 GMT <![CDATA[2022年浙江省普通高校学生体质健康抽测动员会]]> Fri, 6 May 2022 09:01:30 GMT <![CDATA[学院开展新入职辅导员工作学习交流会]]> Fri, 6 May 2022 01:35:56 GMT <![CDATA[学院召开2022届毕业生就业工作推进会]]> Thu, 5 May 2022 11:55:18 GMT <![CDATA[工商管理系组织召开解封后学生座谈会]]> Thu, 5 May 2022 07:50:19 GMT <![CDATA[学院开展心理咨询师案例督导活动]]> Thu, 5 May 2022 07:39:25 GMT <![CDATA[我院举行“喜迎二十大、永远跟党走、奋进新征程”主题升旗仪式暨 “五四表彰”活动]]> Wed, 4 May 2022 06:26:18 GMT <![CDATA[心向党 新征程 新突破——外语系“诗路金华”红色文化双语传播志愿服务项目]]> Mon, 2 May 2022 02:42:15 GMT